Изучаем опыт хлебозавода Рыбно-Слободского района

27 марта 2018 г., вторник

Обмен опытом в производственной деятельности является важным фактором в обеспечении успешной работы. В рыночных условиях необходимо быстро реагировать на спрос и предложения населения, уделяя особое внимание качеству и цене продукции, то есть ее конкурентоспособности. Коллектив Алексеевского хлебопищекомбината заинтересованы в реализации собственной продукции, увеличения точек сбыта. С удовольствием делятся накопленным опытом и всегда сами в поисках нового. 26 марта 2018 года пекари и технологи хлебного цеха Алексеевского хлебопищекомбината посетили хлебозавод Рыбно-Слободского района, взаимно обменялись опытом. Их особенно заинтересовало технологический процесс производства сухарей, кондитерских изделий, именно ассортимент печенья «Курабье бакинского». Пекари и технологи хлебозавода Потребительского Общества «Кама плюс» Рыбно-Слободского района являются мастерами своей профессии. На сегодняшний день они полностью удовлетворяют потребности населения района в хлебобулочной продукции.