Опыт Рыбно-Слободского потребобщества заслуживает повсеместного внедрения!

4 апреля 2018 г., среда

11 апреля текущего года на базе потребительских обществ «Дуслык» и «Кама» Рыбно-Слободского района запланировано проведение республиканского семинара-совещания по изучению их опыта по организации общественного питания и производства собственной продукции.

На семинар приглашаются руководители и технологи общественного питания, и производственной отрасли системы Татпотребсоюза. Гостям и участникам семинара коллектив потребобществ покажут свои достижения, поделятся секретами производства и особенностями национальных кухонь народов, проживающих в республике. Современное кухонное оборудование и технология позволяет обеспечить выпуск перспективных изделий и быть в авангарде. Производимая продукция хлебозавода пользуется особым спросом у горожан в период ярмарок выходного дня в г. Казани.

На семинаре-совещании будут подведены и итоги I квартала по общественному питанию и производству. С докладами выступят первый заместитель Председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов, заместитель Председателя по производству Фаяз Самигуллин и руководители потребобществ «Дуслык» и «Кама». Практическую часть семинара-совещания готовят начальники отделов правления Татпотребсоюза Лилия Спичкова и Зульфия Каюмова.