Куличи производственных предприятий системы потребкооперации нашли достойное место на прилавках магазинов и на ярмарках выходного дня!

9 апреля 2018 г., понедельник

Пасха — поистине светлый праздник, который приходит к верующим вместе с весной, согревая христианские души верой в грядущее спасение, всепобеждающую силу любви, торжество идеалов добра и справедливости.

В нашей многонациональной республике, где с равным уважением относятся ко всем традиционным религиям, Воскресение Христово отмечается с особой торжественностью.

Производственные предприятия системы Татпотребсоюза в течение недели готовились к этому торжественному дню, чтобы на прилавках магазинов были вкусные сладкие куличи. Куличи нашли достойное место и на ярмарках выходного дня, на торговых площадках и рынках города Казани. Их с удовольствием покупали в Агропромышленном парке, этой новостью поделился коллектив ООО «Икмэк» Сабинского райпотребсоюза. Буинский хлебозавод выполнил свой намеченный план, испекли более 1000 штук куличей и кексов. Фотографиями куличей поделился коллектив Потребительского общества «Кама плюс» Рыбно-Слободского района, они также с удовольствием выпекали и украшали сладкие куличи.

Коллектив потребительской кооперации поздравляет жителей Республики Татарстан с праздником и желает духовного самосовершенствования и взаимопонимания, мира всем, счастья и благополучия!