С юбилеем Азат Тимирович!

16 апреля 2018 г., понедельник

Свой 60 –летний юбилей отметил Народный артист РТ, Председатель Рескома профсоюза работников потребительской кооперации Республики Татарстан Тимершаех Азат Тимирович.

14 апреля текущего года в здании Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая прошёл юбилейный концерт Народного артиста. Было довольно многолюдно. Коллеги по работе, представители республиканских министерств, ведомств, предприятий, общественных организаций поздравляли с 60-летним юбилеем народного артиста РТ.

Творчество, креативность, юмор, умение сплотить и повести за собой – все таланты Азата Тимершаеха, как профсоюзного лидера, а главное высокие человеческие качества: доброжелательность, взаимопонимание, поддержка, уважение – позволили нашему предприятию заявить о себе не только на городском, но и республиканском уровне.

Уважаемый Азат Тимирович примите от имени правления Татпотребсоюза самые искренние поздравления.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, ярких идей и их воплощения, достойных и верных единомышленников и новых побед. Удачи Вам и творческих сил для совершения новых добрых дел, достатка, счастья и нескончаемого запаса оптимизма!