Есть что сказать молодым.

13 июня 2018 г., среда

Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов и президент Ассоциации образовательных организаций потребительской кооперации Михаил Островский вручили награды победителям конкурса информационных материалов, сюжетов и цифровых инициатив «Есть что сказать».

В конкурсе за звание состязались студенты и молодые преподаватели учебных заведений потребительской кооперации со всей страны. К соревнованию допускались материалы, опубликованные в СМИ, интернет-изданиях, в газете «Российская кооперация» и на сайтах учебных заведений потребительской кооперации.

- Меня студенты приятно удивили, - сказал Дмитрий Зубов. - Когда мы объявляли конкурс, то я не ожидал, что будут интересные, конкретные работы. Победители представили абсолютно законченные проекты, здравые идеи, которые могут существенно повысить эффективность нашего приложения Coop Connect. И самое главное — мы пытались найти лидеров среди студентов, которые могут не только сами что-то делать, но и повести за собой других. Считаю, что мы их нашли. И с ними мы договорились, что конкурс и работа будут продолжаться.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International