Готовимся к обслуживанию гостей и участников «День поля-2018»

25 июня 2018 г., понедельник

На опытных полях ФИЦ «КазНЦ РАН» прошло организационное совещание по подготовке к проведению «Дня поля - 2018». На совещании приняли участие первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов, другие отраслевые заместители председателя правления, начальники отделов общественного питания Лилия Спичкова, и производственного отдела Зульфия Кадимова, председатели правлений районных потребительских обществ.

Были рассмотрены вопросы торгового  обслуживания участников и гостей, организации их питания.  Предприятиям общественного питания: ПО «Аш-Су» Сабинского РПС, ПО «Общественное питание» Алексеевского района, ИП «Иванова С.В» Мамадышского райпо, предстоит накормить более 1000 участников.

Алексеевское, Мамадышское райпо, ПК «Алькеево» ПО «Общественное питание» Алексеевского района будут задействованы на торговом обслуживании.  Будет представлен широкий ассортимент продукции собственного производства, татарские национальные блюда и другие виды продукции.