Продукция Бугульминского хлебозавода №1 стала лауреатом и дипломантом I степени

30 июля 2018 г., понедельник

На днях Министерство промышленности и торговли провел заседание оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2018 года. Заместитель председателя правления Татпотребсоюза по производству Фаяз Самигуллин – член организационного комитета конкурса участвовал на заседании. По повестке дня вступительным словом выступил заместитель министра промышленности и торговли Лернер Герман Янович. Выслушано выступление сопредседателя оргкомитета конкурса, директора ФБУ «ЦСМ Татарстан» Туктарова Фарида Хайдаровича – «О подведении итогов республиканского конкурса 2018 года, о работе экспертных комиссий конкурса, о выдвижении продукции и услуг республиканских производителей на звание победителей конкурса». На конкурс было представлено 451 наименований продукции и услуг от 205 предприятий. По системе Татпотребсоюза по системе Татпотребсоюза участвовал ПК «Бугульминский хлебозавод №1» со следующей продукцией в номинации «Продовольственные товары»: хлеб белый из пшеничный муки высшего сорта, плюшки новомосковские и батоны нарезные.  Путем голосования оргкомитета конкурса лауреатом стали плюшки новомосковские и хлеб белый из пшеничный муки высшего сорта. Звания дипломанта I степени удостоились батоны нарезные. Участие на таких конкурсах позволяет определить задачи на перспективу, оказывает определенное влияние на сбыт данной продукции. Получение званий уже говорит о стабильности качества продукции и показывает профессиональную налаженную работу специалистов Бугульминского хлебозавода.

Поздравляем коллектив Бугульминского хлебозавода!