Рабочая поездка в потребительские общества Черемшанского и Лениногорского районов

20 сентября 2018 г., четверг

19 сентября заместитель председателя правления по производственной деятельности Фаяз Самигуллин, начальник контрольно-ревизионного управления Гельсиря Рахматуллина,  специалисты производственного отдела Зульфия Каюмова и Ирина Лукина посетили  Черемшанское райпо. Были осмотрены все производственные помещения. На сегодняшний день в Черемшанском хлебокомбинате работает только хлебный и макаронный цеха. В ходе осмотра данных цехов были изучены проблемы и сложности в работе, и даны предложения по их устранению и усовершенствованию технологических процессов.

Фаяз Самигуллин  посетил объект  вновь созданного потребительского кооператива  «Шугуровское райпо».  Вновь созданному ПК "Шугуровское райпо " администрация Лениногорского района выделяет здание бывшего детского сада. Руководство ПК планирует перепрофилировать здание на производство хлебобулочных, кондитерских изделий и цех мясных полуфабрикатов.

Результаты поездок были  рассмотрены на заседании правления Татпотребсоюза.