День 1-ый: председатель правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов прибыл в Калининградскую область с рабочей поездкой для обмена опытом

20 марта 2024 г., среда

Сегодня председатель правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов прибыл в Калининградскую область с рабочей поездкой для обмена опытом. В составе рабочей группы также присутствуют директор базы города Казани Марат Зиннатуллин и председатель правления Алексеевского райпо Ильнур Хайбуллин.

Приветствуя гостей в городе Зеленоградске, председатель Совета Калининградского Облпотребсоюза Владимир Машков выразил искреннее радушие по поводу их прибытия.

Татарстанские кооператоры посетили два торговых объекта: Зеленоградское горПО и КООП Народные Промыслы.

Затем группа ознакомилась с производственной отраслью, специализирующейся на розливе безалкогольных напитков и минеральных вод.

Представители кооперативов Калининградской области поделились опытом своей работы, особенно в привлечении новых кадров в работу потребительской кооперации.