С юбилеем Азат Тимирович!

16.04.2018

Свой 60 –летний юбилей отметил Народный артист РТ, Председатель Рескома профсоюза работников потребительской кооперации Республики Татарстан Тимершаех Азат Тимирович.

14 апреля текущего года в здании Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая прошёл юбилейный концерт Народного артиста. Было довольно многолюдно. Коллеги по работе, представители республиканских министерств, ведомств, предприятий, общественных организаций поздравляли с 60-летним юбилеем народного артиста РТ.

Творчество, креативность, юмор, умение сплотить и повести за собой – все таланты Азата Тимершаеха, как профсоюзного лидера, а главное высокие человеческие качества: доброжелательность, взаимопонимание, поддержка, уважение – позволили нашему предприятию заявить о себе не только на городском, но и республиканском уровне.

Уважаемый Азат Тимирович примите от имени правления Татпотребсоюза самые искренние поздравления.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, ярких идей и их воплощения, достойных и верных единомышленников и новых побед. Удачи Вам и творческих сил для совершения новых добрых дел, достатка, счастья и нескончаемого запаса оптимизма!