Сельскохозяйственные ярмарки играют значительную роль в реализации собственной продукции

11 декабря 2018 г., вторник

Осенние  ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции, которые проходят в г. Казани и других городах Республики, плавно перешли в зимние, и подходят к завершению. На всех рынках наши кооператоры реализуют не только овощи, а также и собственную продукцию, выпечку, кондитерские изделия. Ярмарки играют значительную роль в реализации собственной  продукции за счет увеличения точек сбыта. Выручка кооператоров от реализации собственной продукции на сельскохозяйственных ярмарках составляет от 20 до 70 тысяч рублей в день.

Большим спросом у покупателей пользуются: хлебобулочные, кондитерские, колбасные изделия  и продукция общественного питания. Особенно хочется отметить кооператоров Рыбно-Слободского, Буинского ,Алексеевского ,Балтасинского , Мамадышского районов.

На этих ярмарках активно принимают участие и заготовительные организации. В г. Набережные Челны на ярмарочных площадках реализуют свою продукцию заготовители  СПСК « Сарман»  и ССПК « Восток» Мензелинского района. ССПП «Заинский» и ПК « Заготовитель» Высокогорского района успешно реализуют мясную продукцию на ярмарочных площадках г. Казани. Коллектив Сармановской  заготконторы, кроме этого реализуют и лекарственные травы, которые заготовили летом.

Сегодня у потребителя очень большой выбор в приобретении продукции. Изучением спроса покупателя и качеством продукции, можно добиться хороших результатов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International