Специалисты аппарата правления выехали в потребительские общества

12 декабря 2018 г., среда

В порядке оказания практической помощи потребительским обществам и кооперативам в реализации Концепции развития потребительской кооперации в Республики Татарстан специалисты Аппарата правления Татпотребсоюза выехали в потребительские общества и кооперативы системы Татпотребсоюза.

В частности заместитель председателя правления по техперевооружению и торговли Дамир Замалиев и начальник управления заготовок Рифат Минлезянов посетили организации потребительской кооперации Альметьевского, Черемшанского, Бавлинского районов.

Заместитель председателя правления  по производственной деятельности Фаяз Самигулин посетил Мамадышское райпо.

Специалисты совместно с работниками райпо проанализировали состояние дел, перспективу их развития, экономический эффект реализуемых мероприятий, предусмотренных Концепцией, совместно с представителями райисполкомов и райпо осмотрели объекты, беседовали с работниками, выслушали их просьбы и проблемы.

Итоги поездки обсуждены на производственном совещании с участием коллектива райпо.

Такие посещения потребительских обществ запланировано провести в течение декабря месяца, с тем расчетом, чтобы обсудить итоги посещений на общих отчётных собраниях, которые состоятся в январе месяце 2019 года, где предусмотрено довести до коллектива глубокий анализ их деятельности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International