Как используются скотоубойные пункты потребкооперации

13 декабря 2018 г., четверг

По итогам 11 месяцев текущего года на скотоубойных пунктах забито 9048 голов КРС, освоение мощностей составило 58 %. Работники Высокогорского скотобойного пункта обеспечили освоение имеющихся мощносшей на 177% или забито 2999 голов крупного рогатого скота. Немного отстают работники Мензелинского скотобойного пункта – освоившие мощность на 146 %  или забив 2475 голов КРС. Коллектив Заинского ССПК ненамного отстает от лидеров, забито 1403 голов (65%). Только половина мощностей задействовано в Алексеевском райпо.

Низок процент освоения мощностей в Рыбно-слободском райпо(10%). Есть улучшение в Чистопольском райпо  они намного производительнее стали  использовать скотоубойной  пункт по сравнению с прошлым периодом.

Задача каждого скотобойного пункта обеспечить их высокопроизводительное использование, рекламировать возможности и необходимость забоя скота на указанных пунктах, работать с сельским населением своего и прилегающих к пункту районов,  так как многие из них и не знают о существовании таких пунктов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International