Кукморский райпотребкооператив наметил прогрессивные задачи своего развития на перспективу

22 января 2019 г., вторник

22 января в Кукморском РайПК состоялось отчетное собрание уполномоченных пайщиков потребительской кооперации по итогам 2018 года. На собрании приняли участие уполномоченные  пайщиков, учредители кооперативов, начальник отдела территориального развития исполнительного комитета Кукморского Муниципального района Талия Насибуллина,  от Правления Татпотребсоюза заместитель председатель правления по производственной деятельности Фаяз Самигуллин, главный бухгалтер правления Татпотребсоюза Алсу Абзалова, начальник производственного отдела Зульфия Каюмова и главный инженер-технолог производственного отдела аппарата правления Ирина  Лукина. 

В практической части участники осмотрели работу производственных цехов базы Кукморского райПК.

В ходе собрания с отчетным докладом об итогах деятельности за 2018 год выступил председатель Совета Ильхаметдин Зарипов. Отчетный доклад об итогах производственной деятельности и о инновационном развитии Кукморского РайПК сделал председатель правления Ильназ Зарипов. В ходе своего выступления они ознакомили с показателями отчетного периода и поставили задачу на перспективу для успешной реализации Концепции развития потребительской кооперации.

По инновационному развитию базы в 2018 году открыли цех по переработке и замораживанию овощей и фруктов; запустили новую линию розлива безалкогольных напитков; начали выработку макаронных изделий.

В плане работы на 2019 год было озвучено об включении Кукморского РайПК в программу Татмелиорации и монтажа башни Рожковского, приобретение аппарата выдува в цех безалкогольных напитков по программе 40/60. 

В завершении, заместитель председателя правления по производству Фаяз Самигуллин наградил отличившихся работников. Почетными грамотами Татпотребсоюза были награждены водитель автомашины Гильмутдинов Газинур, сварщик СПСК Сафаров Фарид, оператор по розливу безалкогольных напитков Фаляхова Гульуса, заведующий складом Вакипов Нияз, продавец магазина Хазиева Лейла.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International