Итоги реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции организациями потребительской кооперации

22 января 2019 г., вторник

За 2018 год через стационарные торговые объекты реализовано 81 432 декалитра алкогольной и спиртосодержащей продукции. Снизили реализацию предприятия  потребительской  кооперации Агрызского (-15 %), Актанышского (-17 %), Алексеевского (-1%), Балтасинского (-10 %), Буинского (-59 %), Заинского (-39%), Спасского (-3%), Тетюшского (-5%), Тукаевского (-15 %), Черемшанского (-14%), Чистопольского (-6%), Ютазинского (-6%) районов. Увеличили объёмы реализации предприятия потребкооперации Азнакаевского (+14 %), Кайбицкого (+25 %), Камско-Устьинского (+45 %), Кукморского (+9 %), Рыбно-Слободского (+18 %) и Сармановского (+10 %) районов.

Поставлена задача по принятию дополнительных мер по улучшению деятельности торговых точек и объектов организаций потребкооперации по данному вопросу, а также устранению имеющихся недостатков.