Прошли собрания в организациях потребкооперации Нурлатского района

22 января 2019 г., вторник

В Нурлатском райпо прошло отчётное собрание учредителей потребительского общества. На собрании приняли участие первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов, заместитель руководителя по экономике Нурлатского муниципального района Руслан Шамсутдинов, начальник отдела растениеводства Аппарата правления Татпотребсоюза Ренат Бикбов, председатель Нурлатского райпо  Равиль Хамидуллин, председатель СПСК «Нурлат» Мидхат Валеев.

С докладом о проделанной работе за 2018 год перед собравшимися выступил и  председатель правления Нурлатского райпо Равиль Хамидуллин и председатель СПСК «Нурлат» Мидхат Валеев.

В ходе собрания были обсуждены  вопросы модернизации и максимального вовлечения  в хозяйственную деятельность имеющиеся возможности организаций, вводе новых объектов, необходимых для развития потребительской кооперации.  Особое внимание было уделено организации заготовок сельхозпродукции.

Рашат Шаймарданов поставил задачу по успешной реализации Концепции развития потребительской кооперации, наградил Почетной грамотой правления Татпотребсоюза отличившихся  работников.