Кооператоры районов приняли активное участие на празднике "Сабантуй"

10 июня 2019 г., понедельник

В муниципальных районах и сельских поселениях прошли национальный праздник «Сабантуй». В период проведения праздника "Сабантуй - 2019"активное участие приняли и  организации потребительской кооперации Республики Татарстан. Для гостей праздника кооператорами районов были организованы торговые ряды с широким ассортиментом изделий  собственного производства, горячее питание, шашлык и другая продукция с национальным уклоном, всех национальностей, проживающих в республике.

Особенно отличились кооператоры Альметьевского, Алексеевского, Сабинского, Кайбицкого, Тетюшского, Алькеевского, Агрызского, Буинского, Рыбно-Слободского и Чистопольского районов.

Кооператоры Альметьевсвкого райпо кроме того, организовали выставку своей продукции, а так же изделий, посвящённую традиционному быту, ремеслам и декоративно-прикладному творчеству.