Поздравление с днем России!

11 июня 2019 г., вторник

12 июня жители Российской Федерации вновь отпразднуют День России, День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Государственный праздник отмечается ежегодно, начиная с 1992 года. Еще его называют Днем независимости России. Официальным выходным днем считается с 1991 года.

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Сегодня в день России, хочется пожелать каждому жителю, на столе свежего хлеба, в доме уюта и в сердце любви, к родине и к ближнему! Пусть у всех нас, будет счастье. В душе тепло, в глазах радость! Ведь Россия воспитала всех нас не только патриотами, а еще и заботливыми друг к другу! Пусть каждый новый день, мы становимся все ближе к мечте, и к тому будущему, о котором мечтаем!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International