Заседание Совета Татпотребсоюза

8 июля 2019 г., понедельник

Сегодня в Союзе организаций потребительской кооперации Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Председателя Совета Татпотребсоюза Марата Ахметова состоялось заседание Совета Татпотребсоюза, где были рассмотрены организационные вопросы состава правления. На заседании Совета принято решение удовлетворить просьбу Председателя правления Татпотребсоюза Махмута Фаттахова об освобождении его от занимаемой должности и назначить на эту должность Рашата Шаймарданова, ранее занимавшего должность первого заместителя председателя правления Татпотребсоюза. На должность руководителя Аппарата правления назначен Финзур Тимерханов, заместителем председателя правления по общим вопросам Ренат Бикбов.

После заседания Совета Аппарату правления Татпотребсоюза и руководителям районных потребительских обществ и кооперативов был представлен новый руководящий состав. Махмут Фаттахов выразил свою благодарность коллективу и своим коллегам и пожелал успехов новому председателю правления.