Поставлены ближайшие задачи специалистам Аппарата правления

12 декабря 2019 г., четверг

Председатель правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов провел рабочее совещание по вопросам доработки Концепции развития потребительской кооперации; открытия блочно-модульных пунктов комплексного обслуживания населения, комплектации автолавок системой мониторинга ГЛОНАСС.

Отдельно Председатель правления остановился на вопросе обеспечения готовности к организации сельскохозяйственных ярмарок, которые пройдут в эту субботу в городах Казань и Набережные Челны. Заслушана информация ответственных специалистов по ассортименту продукции, которых районные потребительские общества и кооперативы предложат жителям указанных городов.

В завершении Аппарату правления дано поручение детально проработать обсужденные на совещании вопросы и более ответственно подойти к их решению.