марта 2018 г.
понедельник

В эти дни работники общепита потребительских обществ принимают активное участие в проведении праздничных мероприятий, посвящённые к празднику “8 Марта”.

Постановление, направленное на повышение рождаемости, было подписано премьер-министром Республики Татарстан Алексеем Песошиным.

Менә инде берничә ел көн саен иртәнге сәгатьөчтән алтыга кадәр “сарман икмәге” ҖЧҖнең ипи-күмәчләре Татарстаннын җиде районындагы кибетләргә, балалар бакчаларына һәм мәктәпләргә тарала.

15-17 мая в павильоне №75 ВДНХ состоится  Форум-выставка «Кооперация-2018», организованный МСЕ «Экспохлеб» при специальной поддержке Центросоюза России. На форуме делегации представят успешные проекты и расскажут о своих достижениях, результаты деятельности продемонстрируют субъекты крупного и среднего бизнеса.