марта 2018 г.
четверг

21 марта текущего года состоялось отчетно-выборное собрание профкома Татпотребсоюза и ПО «Центральное потребительское общество».

Как гласит девиз потребительской кооперации» «В единении сила!». В дальнейшем будем работать над тем, чтобы создать в этих районах классической системы районного потребительского общества.

Разговор о проблемах хлебопечения, качестве хлеба, ситуации на хлебном рынке и перспективах развития хлебной индустрии страны состоялся на пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре информагентства «Национальная служба новостей».

Глава Сбербанка Герман Греф рассказал о важности проекта «Мультисервисный офис» для поддержки инфраструктуры отдаленных сел и деревень министру сельского хозяйства России и первому вице-премьеру Правительства РФ во время открытия выставки METRO EXPO-2018.