НОВОСТИ


27
марта 2018 г.
вторник

Обмен опытом в производственной деятельности является важным фактором в обеспечении успешной работы. В рыночных условиях необходимо быстро реагировать на спрос и предложения населения, уделяя особое внимание качеству и цене продукции, то есть ее конкурентоспособности. Коллектив Алексеевского хлебопищекомбината заинтересованы в реализации собственной продукции, увеличения точек сбыта.

В Кабинете Министров состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан.

Рабочая группа правления Татпотребсоюза посетила Зеленодольский муниципальный район.

В любом селе вам скажут, что самый вкусный хлеб – в кооперативных магазинах. Тут целая линейка фирменной продукции, перечислять ее можно долго. Например, в Сармановском районе очень быстро раскупаются хлебобулочные изделия ООО «Сарман икмэге». Большой вклад в их рецептуру вносит главный технолог Гольсиня Валиева, неоднократная участница международной выставки «Современное хлебопечение» в Москве.

Из Трудового кодекса может навсегда исчезнуть понятие «совместительство». Соответствующие поправки в кодекс подготовил депутат Госдумы от «Единой России», председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов.

в Казанском кооперативном институте прошли семинары на темы «Подготовка председателей создаваемых сельскохозяйственных потребительских кооперативов (обслуживающих, снабженческо-сбытовых, перерабатывающих)» и «Особенности учета в сельскохозяйственных производственных кооперативах».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International