НОВОСТИ


28
марта 2018 г.
среда

Колбасные цеха системы потребительской кооперации ежегодно производят продукцию в количестве 630 тонн. В структуре объема производства собственной продукции колбасные изделия составляют 7 процентов.

Во исполнение поручения Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова на видеоконференции  17.03.18г. о создании организаций потребительской кооперации на территории всех муниципальных районов Республики Татарстан, где отсутствует потребительская кооперация рабочая группа Татпотребсоюза посетиила Муслюмовский район.

13 апреля 2018 года, в рамках подготовки к аттестации руководителей и специалистов хлебопекарных предприятий, Союз Хлебопроизводителей Республики Татарстан проводит семинар по актуальным вопросам обеспечения безопасной эксплуатации и соблюдения требований «Правил безопасности взрывопожароопасных производственных объектов хранения и переработки растительного сырья».

В целях комплексного инновационного развития хлебопечения в потребительской кооперации, обмена опытом и повышения престижа профессии пекаря среди молодежи 15-17 мая 2018 года в городе Москве (ВДНХ, павильон 75) будет проведен Кубок Центросоюза Российской Федерации по хлебопечению совместно с Российской гильдией пекарей и кондитеров (РосПиК) в рамках Второго Евразийского форума по хлебопечению.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International