марта 2018 г.

В Сабинском районе чествовали работников культуры.

Состоялась встреча рабочей группы правления Татпотребсоюза с главой Лениногорского муниципального района по вопросу выполнения Поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова о восстановлении организаций потребкооперации.

В целях проверки противопожарного состояния объектов недвижимого имущества рекомендуется выполнить следующие мероприятия.

Министерство финансов РФ планирует включить новые сборы в Налоговый Кодекс.

«Русская Трапеза» - компания упаковочного оборудования для хлебобулочных и кондитерских производств объявила об увеличении срока гарантии на все модели упаковочного оборудования.

Представителей алкогольного бизнеса ждет очередное новшество от контролирующих органов – начало перехода на ЕГАИС 3.0. Многие производители спиртного и ритейлеры раскритиковали инициативу еще до ее внедрения. Для государства на кону – доходы бюджета и обеление рынка.