НОВОСТИ


17
апреля 2018 г.
вторник

Республика Татарстан является традиционно йоддефицитным регионом, в связи с чем, население республики подвержено риску развития йоддефицитных заболеваний. Основной стратегией ликвидации йодного дефицита является всеобщее йодирование соли. Не стоит забывать, что одними из рекомендуемых к обогащению групп продуктов, наряду с йодированной солью, являются мука, хлебобулочные изделия и молочные продукты.

От правильно выстроенного интерьера и оформлений любого помещения зависит атмосфера уюта и гармонии. Именно такого принципа придерживается руководитель кафе «Дуслык» Рыбно-Слободского райпо Бариева Зульфия Гумаровна.

Уникальный проект по профориентации «Карьерная навигация-2018» стартовал сегодня в  Российском университете кооперации. Впервые проект одновременно проходит на 35-ти образовательных площадках потребительской кооперации по всей России – от Камчатки до Калининграда.

С 1 июля все производители животной продукции должны подключиться к системе «Меркурий» и перейти на электронный документооборот, т. е. оформлять в ней все ветеринарные сопроводительные документы.

Продолжается прием документов на получение субсидии, по возмещению части затрат сельскохозяйственных заготовительно-потребительских кооперативов, заготовительных организаций и предприятий потребительской кооперации на закупку, переработку и реализацию мяса, шерсти и кожевенного сырья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International