июля 2018 г.
вторник

Первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов и начальник отдела заготовок продукции растениеводства Ренат Бикбов посетили объекты потребкооперации ПО «Елабужское райпо», СПК «Сельский хлеб» и райпо Тукаевского района, ПК «Сарманпотребсоюз», ССПК«Сарман» и  ПО «Актаныш», скотоубойный пункт Мензилинкого района.

Федеральный закон от 3 июля 2018 года № 179-ФЗ освобождает физические лица от уплаты НДФЛ при получении доходов от сдачи макулатуры.

На сегодняшний день более 600 населенных пунктов обслуживаются автолавками потребительской кооперации. Кооператоры Черемшанского, Заинского, Актанышского, Мензелинского, Кукморского и Рыбно-Слободского районов служат примером для других потребительских обществ и кооперативов.

В порядке оказания практической помощи районным потребительским обществам, кооперативам и организациям потребительской кооперации, председатель правления и его заместители выехали в районы.