июля 2018 г.
среда

Заместиитель председателя правления по техническому перевооружению и организации торговли Дамир Замалеев  посетил Дрожжановский, Зеленодольский, Чистопольский, Новошешминский, Муслюмовский муниципальные районы.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале дополнительного конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Одним из видов реализуемой продукции торговыми объектами потребкооперации является алкогольная продукция. Качественная продукция, широкий ассортимент товаров, продавцы, которые готовы всегда помочь – всё это свойственно магазинам потребительской кооперации.

10 июля 2018 года заместитель председателя правления Татпотребсоюза Руслан Курбангалин  и начальник управления техперевооружения Ильгиз Заббаров   совершили рабочую поездку в Камско-Устьинский и Верхне-Услонский районы.