НОВОСТИ


23
июля 2018 г.
понедельник

За I полугодие 2018 года предприятиями Татпотребсоюза произведено и реализовано собственной продукции на сумму 1,55 млрд. рублей, что составило 113 % к уровню 2017 года, т.е. с ростом на 175 тысяч рублей.

В Спасском районе Республики Татарстан прошёл традиционный съезд мусульман «Изге Болгар жыены», посвященный годовщине принятия Ислама Волжской Булгарией.

В этом году на профиле «Экономика кооперативных организаций» ККИ выделены бюджетные места! Преимущества предоставляются выпускникам из районов Республики Татарстан, окончивших 11 классов и готовых вернуться с новыми знаниями и компетенциями обратно в район, чтобы работать на благо республики, на благо страны.

Минтруд готовит поправки в статью 5.27 КоАП, предусматривающую наказание за нарушение трудового законодательства. Речь идет о праве сотрудников поменять банк, куда будет перечисляться его зарплата. Законопроект направлен на недопущение воспрепятствования работодателем осуществлению работником права на изменение кредитной организации, в которую должна быть переведена его заработная плата.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International