июля 2018 г.
вторник

В порядке реализации Поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по развитию потребительской кооперации и расширению заготовительной деятельности, Председатель правления Татпотребсоюза Махмут Фаттахов посетил Лаишевский район.

С 1 августа должен заработать проект Федеральной налоговой службы «Прозрачный бизнес», с помощью которого, как обещают в ФНС, можно будет сразу проверить благонадежность потенциальных деловых партнеров или узнать, как собственный бизнес выглядит со стороны.

Мастер-классом по приготовлению оладий с шоколадом встречал гостей 27 июля Центр гастрономических инноваций Казанского кооперативного института.

Совет Федерации одобрил закон № 466070-7, вносящий изменения в Налоговый кодекс РФ. В том числе законом вводятся единые правила применения кадастровой стоимости в качестве налоговой базы по налогу на имущество организаций, земельному налогу и налогу на имущество физлиц.