НОВОСТИ


18
апреля 2024 г.
четверг

Из каких материалов бывают грядки?

В отрасли общественного питания за I квартал обеспечен товарооборот в сумме 273 млн рублей с ростом к уровню прошлого года на 18 %. Объем реализованной продукции собственного производства составил более 144 млн рублей (рост 17 %). Продукция собственного производства превысил 220 млн рублей. Наивысший объем в сумме более 62 млн рублей обеспечили «Аш-Су» Сабинского района с ростом 27 %.


17
апреля 2024 г.
среда

Регулярный и продуктивный сбор макулатуры имеет большое значение для защиты окружающей среды. Макулатура находит вторую жизнь, а данная деятельность приобретает социальную значимость в деле заботы о нашей планете.

Производственные предприятия потребительской кооперации за I квартал текущего года обеспечили выпуск собственной продукции на сумму 682 млн рублей с ростом 10 % за отчетный период, в том числе хлебопечение в объеме 402 млн рублей. В ассортиментной линейке все виды изделий произведены с ростом к прошлому периоду.


16
апреля 2024 г.
вторник

Организациями потребительской кооперации через сельские торговые объекты за I квартал текущего года реализовано товаров на сумму более 1,3 млрд рублей, с ростом 10 % к уровню прошлого года.

Продолжается прием заявок на кокурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Победители регионального этапа пройдут на конкурс «100 лучших товаров России».


15
апреля 2024 г.
понедельник

Председатель правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов на совещании руководителей потребительских обществ и кооперативов Республики Татарстан, посвященное итогам их деятельности за І квартал 2024 года.


12
апреля 2024 г.
пятница

Состоялось совещание руководителей потребительских обществ и кооперативов Республики Татарстан, посвященное итогам за І квартал 2024 года.

Совокупный объем деятельности оказываемых услуг организациями потребительской кооперации за I квартал 2024 года составил более 5,8 млрд рублей, с ростом на 10 % к уровню прошлого года.


11
апреля 2024 г.
четверг

Сельские жители муниципальных районов Республики Татарстан рады получить семена овощных культур. Это поможет им вырастить урожай и обеспечить свои семьи качественными овощами.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International