марта 2018 г.

С сегодняшнего дня выставка Modern Bakery Moscow  начинает свою работу.

7 март конне  район мәдәният үзәгендә алдынгы игенчеләр слеты булды. Чарага районның игенчелек һәм терлекчелек буенча алдынгыларын хөрмәтләргә, авыл хуҗалыгы өлкәсендәге эшчәнлеккә бәя бирергә, киләчәккә планнар һәм максатлар билгеләргә җыйналдылар.

Об этом говорилось на встрече Владимира Путина с женщинами-предпринимателями, которая прошла 7 марта в Самаре. Центросоюз на ней представляла Милана Привалова, владелица кондитерской мануфактуры «Симбирское Ателье».

Между Республиками Татарстан и Дагестан заключено межгосударственное Соглашение о взаимном сотрудничестве. До этого делегации обеих Республик посетили с дружеским визитом, где были заключены различные договора о взаимных поставках товаров и продукции. В частности, между Минсельхозами достигнуто Соглашение о поставке сельскохозяйственной продукции и сырья, оператором при этом выступает Татарстан.