Музей истории потребительской кооперации - на площадке аудиогидов

16 октября 2020 г., пятница

У Музея истории потребительской кооперации появилась собственная страничка на платформе мультимедийных аудиогидов izi.travel, позволяющая еще до непосредственного визита в музей получить представление о его направленности, тематике представленных экспозиций.

Узнать информацию о музее, познакомиться с его основными экспозициями, фотографиями, послушать короткие аудио-экскурсии, посмотреть видеофильм о музее можно непосредственно с экрана смартфона или стационарного компьютера.

Такое заочное знакомство с музеями позволит школьникам, принимающим участие в московской программе «Музеи. Парки. Усадьбы», познакомиться с Музеем истории потребительской кооперации, который представлен в этой программе. Ребята смогут расширить свои знания о потребительской кооперации России, виртуально ознакомиться с экспозициями музея и выбрать его в качестве площадки для своих учебных работ.

Познакомиться с Музеем истории потребительской кооперации через аудиогид теперь может любой желающий, интересующийся как историей своей страны, так и историей потребительской кооперации России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International