В Камско-Устьиском потребительском обществе состоялось отчётно-выборное общее Собрание

16 января 2018 г., вторник

На днях в Камско-Устьинском районе состоялось отчётно-выборное общее Собрание уполномоченных пайщиков районного потребительского общества. На собрании приняли участие первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов, председатель контрольно-счётной палаты Камско-Устьинского муниципального района Роман Михеев, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия муниципального района Ильдар Валеев, член совета Альберт Мингалеев, начальник отдела растениеводства Аппарата правления Ренат Бикбов, председатель Совета Камско-Устьинского райпо Валерий Семёнов, председатель правления Рим Хуснутдинов.

С докладом о проделанной работе за 2017 год перед собравшимися выступил председатель правления  Камско-Устьинского райпо Рим Хуснутдинов.

В ходе собрания были обсуждены вопросы модернизации и максимальной вовлечении в хозяйственную деятельность всех имеющихся объектов материально-технической базы потребительской кооперации, вводе новых объектов, необходимых для развития потребительской кооперации. Особое внимание было уделено организации заготовок сельхозпродукции.

Рашат Шаймарданов поставил задачу по успешной реализации Концепции развития потребительской кооперации.

Проведены выборы нового состава Совета правления, ревизионной комиссии, избраны представители на общее Собрание Татпотребсоюза.

В завершение, Рашат Шаймарданов наградил ветерана потребительской кооперации Шарафутдинову Татьяну Александровну почетной грамотой правления Татпотребсоюза. Проводил на почётный отдых бывшего председателя правления Нину Колчину, поблагодарил их за долголетний добросовестный труд в укреплении и развитии потребительской кооперации Республики Татарстан.