В Алексеевском районном потребительском обществе состоялось отчётно-выборное общее Собрание

16 января 2018 г., вторник

Сегодня в Алексеевском районе состоялось отчётно-выборное общее Собрание уполномоченных пайщиков районного потребительского общества. На собрании приняли участие первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов, глава муниципального района Владимир Козонков, руководитель Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Дамир Гилязов, председатель правления Алексеевского райпо Ильнур Хабибуллин, начальник отдела растениеводства Аппрата правления Ренат Бикбов.

С отчётным докладом об итогах деятельности Алексеевского райпо за 2017 год выступил председатель правления Ильнур Хабибуллин. В своём докладе он проанализировал работы по выполнению планов в торговле, общественном питании, производственной, заготовительной деятельности. Также он отметил, что Алексеевское райпо ежегодно принимает активное участие в проведение всех культурных, праздничных мероприятиях, в осенних, весенних ярмарках.

Рашат Шаймарданов поставил задачу по успешной реализации Концепции развития потребительской кооперации, остановился на эффективности субсидий на заготовку животноводческой продукции и расширении материально-технической базы.

Проведены выборы нового состава Совета правления, ревизионной комиссии, избраны представители на общее Собрание Татпотребсоюза.

В завершение, Рашат Шаймарданов наградил отличившихся работников ,поблагодарил их за долголетний и добросовестный труд в укреплении и развитии потребительской кооперации Республики Татарстан.