Обслуживание участников конкурса проведено на отлично!

23 марта 2018 г., пятница

В Балтасинском районе 21-22 марта 2018 года прошёл зональный отборочный тур республиканского конкурса «Созвездие-Йолдызлык», где одаренные дети Арского, Балтасинского, Высокогорского, Атнинского, Тюлячинского, Сабинского и Кукморского района боролись за призовое  места  в финальном турнире.

Не остались в стороне и работники общественного питания Райсоюз «Балтаси». Были развернуты буфеты в Доме культуры, где угощали гостей разными «вкусностями» собственного производства, также организовали питание в Центральной столовой для участников конкурса.

Фестиваль «Созвездие-Йолдызлык» создан с целью формирования условий поддержки одарённой молодёжи, развития детского творчества и сохранения духовно-нравственных традиций и культуры народов Республики Татарстан. За последние годы этот фестиваль стал настоящим праздником красоты и искусства.