Рабочая группа правления Татпотребсоюза посетила Лениногорский район

29 марта 2018 г., четверг

Состоялась встреча рабочей группы правления Татпотребсоюза с главой Лениногорского муниципального района по вопросу выполнения Поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова о восстановлении организаций потребкооперации.

От правления Татпотребсоюза приняли участие первый заместитель председателя правления Рашат Шаймарданов, заместители Руслан Курбангалин, Дамир Замалеев.

В ходе встречи состоялся предметный разговор о развитии потребительской кооперации, обсудили организационные, финансово-экономические, правовые вопросы  по созданию структурного подразделения Союза организаций потребительской кооперации Республики Татарстан.

По результатам встречи предусмотрена разработка дорожной карты, которую рассмотрят и утвердят 6 апреля 2018 года у заместителя Премьер-министра РТ-министра сельского хозяйства и продовольствия Марата Ахметова.