Рабочая группа правления Татпотребсоюза посетила Лаишевский и Атнинский муниципальные районы

30 марта 2018 г., пятница

Выполнения Поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова о восстановлении организаций потребкооперации рабочая группа правления Татпотребсоюза в составе председателя правления Махмута Фаттахова, первого заместителя председателя правления Рашата Шаймарданова, заместителей Руслана Курбангалина и Дамирв Замалеева с рабочим визитом посетила Лаишевский и Атнинский муниципальные районы.

В ходе визита состоялась встреча с главами муниципальных районов,  где обсудили организационные, финансово-экономические, правовые вопросы  по созданию структурного подразделения Союза организаций потребительской кооперации Республики Татарстан.