Рабочая поездка в районные потребительские общества продолжается

11 июля 2018 г., среда

Заместиитель председателя правления по техническому перевооружению и организации торговли Дамир Замалеев  посетил Дрожжановский, Зеленодольский, Чистопольский, Новошешминский, Муслюмовский муниципальные районы.

В ходе посещения обсуждены вопросы хода реализации Концепции развития потребкооперации на 2017-2021 годы,  Поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по развитию потребительской кооперации и расширению заготовительной деятельности, осмотрены объекты торговли, производства и заготовок сельскохозяйственной продукции и сырья.

Во время посещения потребительских обществ и Кооперативов обсуждены мероприятия по расширению заготовительной деятельности и торгового обслуживания сельского населения. На совещании приняли участие ответственные специалисты администраций муниципальных районов, руководство Потребительских обществ и кооперативов.

Даны соответствующие рекомендации по улучшению всех видов деятельности организаций потребительской кооперации. Итоги посещения районов будут рассмотрены на производственном совещании правления Татпотребсоюза.