В Набережных Челнах пройдет сельскохозяйственная ярмарка с участием кооператоров РТ

8 ноября 2018 г., четверг

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 13 сентября 2018 года №2433-р, приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ от 13 сентября 2018 года №228/2-Пр и обращения Мэрии г. Набережные Челны, в целях наиболее полного обеспечения населения города Набережные Челны сельхозпродукцией, 17 ноября текущего года, на площадке территории Ипподрома (Проспект Чулман) пройдёт сельскохозяйственная ярмарка, организованная Союзом организаций потребительской кооперации РТ.

Сегодня на месте проведения ярмарки прошло организационное совещание, с участием первого заместителя председателя правления Татпотребсоюза Рашата Шаймарданова, начальника управления заготовок Рифата Минлезянова, начальника отдела продуктов растениеводства Рената Бикбова, так же приняли участие председатели правлений райпо, ПО, РПС, руководители предприятий потребительской кооперации.

На ярмарочной площадке  участников  ярмарок предварительно ознакомили местом расположения торговых точек и задачами ярмарки, со схемой размещения электроосвещения, провели инструктаж по технике безопасности, соблюдению требований охраны труда.