марта 2018 г.
среда

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан прошло торжественное мероприятие, посвящённое  Международному женскому дню.

Уважаемая прекрасная половина нашего коллектива позвольте Вас поздравить с праздником весны, красоты и любви - с 8-м Марта! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!

На производственном совещании правления Татпотребсоюза обсуждены предстоящие задачи отрасли по организации общественного питания, которые обязались обеспечить в 2018 году товарооборот в сумме 1 млрд 18 млн рублей.

Балтач районынын Таузар авылына һәр дүшәмбе саен район «Икмэк» кулланучылар җәмгыятенең “Автолавка” кибете сату белән килә.