Ушел из жизни Хайрутдинов Мансур Камартдинович

9 сентября 2024 г., понедельник

Хайрутдинов Мансур Камартдинович в системе потребительской кооперации начал работать с 1978 года. С декабря 1986 года по 2005 год он руководил правлением Азнакаевского райпо. С 16 июня 2005 года по 2 октября 2008 года занимал пост главы Азнакаевского муниципального района. С 16 октября 2008 года по настоящее время являлся председателем Совета Азнакаевского райпо.

За заслуги в области потребительской кооперации в 1993 году было присвоено звание «Заслуженный работник торговли РТ», а в 1996 году - звание «Заслуженный работник торговли РФ». В 2009 году награжден орденом Центросоюза РФ «За вклад в развитие потребительской кооперации».

В связи с кончиной Хайрутдинова Мансура Камартдиновича выражаем глубокие соболезнования родным и близким, соратникам, коллегам.