Предстоит серьёзный разговор на республиканском семинаре-совещании

22 мая 2019 г., среда

В соответствии с планом-мероприятий правления Татпотребсоюза 24 мая текущего года  в Кайбицком районе состоится республиканский семинар-совещание по итогам деятельности организаций потребительской кооперации Республики Татарстан за  I квартал 2019  года и задачах на перспективу.

На совещании примут участие руководители райпо, ПО, ПК, РПС, руководители отраслей: торговли, производства, общепита. Приглашены представители торговых сетей, Министерств и Ведомств, сотрудничающих с Татпотребсоюзом.

В практической части состоится осмотр работы классического сельского магазина-заготпункта, ознакомление с работой магазина самообслуживания и системы ЕГАИС, с элементами автоматизации учёта и реализации товаров. Участники ознакомятся с производственными цехами хлебозавода, с деятельностью кафе «Чак-Чак», осмотрят выставки собственной продукции и заключат договора на взаимную поставку в кооперативные и торговые сети. Свою продукцию представят оптовые поставщики Центросоюза России, потребительские общества и кооперативы.

На совещании предусмотрено выступление представителей Минсельхозпрода и Минэкономики, контролирующих органов и Сбербанка.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International