Качественное питание способствует успешному проведению любого мероприятия

11 марта 2024 г., понедельник

С 8 по 10 марта на фестивале "Созвездие - Йолдызлык" юные таланты из Кукморского, Сабинского, Арского, Атнинского, Тюлячинского, Высокогорского и Балтасинского районов продемонстрировали свое мастерство. Около 1500 участников восхитили зрителей своим талантом и артистизмом. Балтасинскому району выпала честь организовать это масштабное мероприятие, которое стало поистине праздником искусства.

Данное мероприятие не обошло стороной и кооператоров. Потребительское общество "Балтасинское" предоставило качественное питание для детей их родителей, организаторов и других участников мероприятия, а в районном доме культуры была организована успешная продажа собственной продукции.

Неоспоримо, что совместные усилия сделали этот фестиваль незабываемым событием, отражающим талант и креативность молодого поколения районов республики.edited 15:45