Оказание практической помощи организациям потребительской кооперации

13 марта 2024 г., среда

Сегодня заместитель председателя правления Руслан Шаймарданов и сотрудники Аппарата правления Татпотребсоюза посетили организации потребительской кооперации Сабинского, Балтасинского и Высокогорского районов.

В порядке реализации принятых решений на общем Собрании потребительских обществ и кооперативов Республики Татарстан от 5 февраля 2024 года они совместно с руководителями потребительских обществ и кооперативов обсудили вопросы развития потребительской кооперации в районе.

Рассмотрены следующие аспекты: возможности открытия новых отраслей деятельности в потребительской кооперации, стратегии расширения в области производства продукции на свободных площадях, организация их продаж, а также вопросы развития мобильных форматов торговли.

Особое внимание было уделено предстоящим выборам.